Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 2
Toalha de mesa e naperon
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 190 X 180 cm (maior)
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 2