Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 3
Licitações: 17
Toalha de mesa
com 6 guardanapos, sinais de uso, séc. XX. Dim. - 130 X 120 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 3
Licitações: 17