Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 47
Terrina
porcelana monocroma a branco, gomada, com friso dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 24 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 47