Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 6
Toalha de mesa
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 85 X 85 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 6