Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 7
Naperons
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 50 cm (maior)
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 7