Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 9
Toalha de mesa
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 160 X 120 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 9