Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 10
Camisa de noite " Loja da America Lisboa "
sinais de uso, séc. XX primeira metade
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 10