Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Xaile
Português sinais de uso, pequenos defeitos (foto 4). Dim. - 100 X 100 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 12