Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 16
Licitações: 28
Toalha de mesa
sinais de uso com pequenos defeitos. séc. XX. Dim. - 140 X 140 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 16
Licitações: 28