Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 24
Toalha de mesa
sinais de uso, pequenos defeitos, séc. XX. Dim. 240 X 160 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 24