Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 46
«Histoire d'en dire deux»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26x19 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 46