Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 25
Toalha de mesa
sinais de uso,pequenos defeitos, séc. XX. Dim. - 230 X 130 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 25