Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 23
Móvel frigorifico
fabrico Portugês, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 79 X 36 X 39 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 23