Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 30
Cortador de couve
sinais de uso a trabalhar, séc. XX primeira metade. Dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 30