Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 31
Quadro com figuras em relevo
pequenos defeitos, feito a mão finais séc. XIX princípio séc. XX
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 31