Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 27
Jarra
cristal Atlantis, séc. XX, marcado, lascada no bordo, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 27