Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 1
Taça e prato
faiança, decoração bicolor «lustrina», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 1