Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 38
Lote de guardanapos e naperons
Sinais de uso, pequenos defeitos.
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 38