Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 16
«Le Laboureur et ses enfant»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 65x88 cm
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 16