Atoalhados e Coleccionismo

Leilão: 1168 | Lotes: 32

Número Lote: 27

Florão tecto séc XVIII/XIX

 madeira pintada, entalhada e dourada, faltas e defeitos. Dim. - 25 X 35 cm