Atoalhados e Coleccionismo
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 27
Florão tecto séc XVIII/XIX
madeira pintada, entalhada e dourada, faltas e defeitos. Dim. - 25 X 35 cm
Leilão: 1168 | Lotes: 32
Número Lote: 27