Recheio de Casa Particular - Estoril - Biblioteca Professor Doutor Marques Guedes - Parte 1
Leilão: 1169 | Lotes: 30
Número Lote: 3
RAU (Virgínia) REGIMENTO DA CASA dos Contos de Goa de 1589
Lisboa: Tribunal de Conta/Centro de Estudos Económicos, 1949. Sinais de uso e pequenos defeitos