Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 7
Prato
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e branco, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 7