Número Lote: 10

Mosteiro e Quinta da Penha Longa na Serra de Sintra

Tude M. de Sousa MOSTEIRO, Palácio e Parque da Pena na Serra de Sintra. Sintra: Sintra Gráfica, 1950.

Sinais de uso, alguns defeitos