Número Lote: 18

O Surpreendente Estudo do Doctor Francisco de Maçon 1544

Estudos Bragançanos

Doutor Águedo de Oliveira

Ediçãp dos amigos de Bragança 1972

Sinais de uso e pequenos defeitos