Número Lote: 20

A Peregrinação Nortenha do Senhor Barão de Rozmithal

Estudos Bragançanos

Doutor Águedo de Oliveira

Edição dos amigos de bragança

Sinais de uso e pequenos defeitos.

Conposto e Impresso na Escola Tipográfica de Bragança

Ano de 1973