Recheio de Casa Particular - Estoril - Biblioteca Professor Doutor Marques Guedes - Parte 1
Leilão: 1169 | Lotes: 30
Número Lote: 22
ANGOLA
RESISTÊNCIA EM BUSCA DE UMA NOVA NAÇÃO Jonas Savimbi 1979
sinais de uso, pequenos defeitos.