Recheio de Casa Particular - Estoril - Biblioteca Professor Doutor Marques Guedes - Parte 1
Leilão: 1169 | Lotes: 30
Número Lote: 28
História do Movimento Fascista
Gioacchino Volpe
Novissima Roma 1941
sinais de uso, pequenos defeitos.