Recheio de Casa Particular - Estoril - Biblioteca Professor Doutor Marques Guedes - Parte 1
Leilão: 1169 | Lotes: 30
Número Lote: 36
Grecia, Musa do Ocidente
Por João de Barros
Ano de 1924
Aillaud 1806, Bertrand 1732
Sinais de uso, pequenos defeitos