Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 4
Quatro chávenas e pires e taça
porcelana europeia, decorações policromadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8,50 cm (o maior)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 4