Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 3
Três chávenas e pires
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm (o maior)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 3