Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Leque
baquelite, decoração vazada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 9