Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 4
Duas caixas
madeira exótica, decoração entalhada, séc. XX, oriental, sinais de uso. Dim. - 5 x 18 x 6 cm (maior)
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 4