Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 5
Par de pratos
faiança, decoração bicolor, séc. XX, portugueses, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 5