Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 23
Quatro pratos
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração "Estátua", séc. XX, marcas diversas, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 23