Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 7
Baú de bonecas
madeira e materiais diversos, interior com marca dos Armazéns do Chiado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 35 x 20 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 7