Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 9
Caixa Vaqueiro
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 9 x 20 x 23 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 9