Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 11
Três pratos
faiança, decorações diversas, séc. XX, marcas diversas, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 11