Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 44
Terrina
porcelana italiana, decoração relevada monocroma a negro e dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 44