Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 19
Lote diverso
porcelana oriental policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 19