Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 13
Paisagem
técnica mista sobre papel, assinado João Martins (?) e datado de 1988. Dim. - 22 x 31 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 13