Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 14
Paisagem
técnica mista sobre papel, assinado João Martins (?) e datado de 1986. Dim. - 16 x 23 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 14