Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 15
Paisagem
técnica mista sobre papel, assinado João Martins e datado de 1988. Dim. - 23 x 31 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 15