Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Paisagem
acrílico sobre tela, assinado Luisa Homem e datado de 2004. Dim. - 35 x 25 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 18