Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 16
Aldeia à beira rio
aguarela sobre papel, assinada João Martins e datado de 1989. Dim. - 16 x 24 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 16