Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 1
Lata em chapa litografada
Estrela da beira
Casa especial de café
Coimbra Exportação
10 X 16 X 12 cm
Sinais de uso e pequenos defeitos
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 1
Estrela da beira
Casa especial de café
Coimbra Exportação
10 X 16 X 12 cm