Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 1

Lata em chapa litografada

Estrela da beira

Casa especial de café

Coimbra Exportação

10 X 16 X 12 cm

Sinais de uso e pequenos defeitos