Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 2
Lata em chapa litografaga
Chá Li-Cungo
Companhia da Zambezia Portugal
Gurué Moçambique
Conteúdo líquido 250 g
12 X 10,5 X 7,5 cm
Sinais de uso e pequenos defeitos