Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 2

Lata em chapa litografaga

Chá Li-Cungo

Companhia da Zambezia Portugal

Gurué Moçambique

Conteúdo líquido 250 g

12 X 10,5 X 7,5 cm

Sinais de uso e pequenos defeitos