Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 11
Taça
vidro opalino, pintura ao centro inspirada num original de Boucher, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 11