Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 12
Par de apliques
estilo Rococó, bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 x 18 cm
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 12