Publicidade Antiga Portuguesa
Leilão: 1171 | Lotes: 24
Número Lote: 3
Lata em chapa e cartão
A. Blauwol
Rua da Madalena, 80 1º Lisboa
Especialista em matérias primas para pastelaria.
Lata feita pela empresa Portuguesa "Vasil"
Sinais de uso, pequenos defeitos
11 X 9,5 (fundo) X 8 (cima)