Publicidade Antiga Portuguesa

Leilão: 1171 | Lotes: 24

Número Lote: 3

Lata em chapa e cartão

A. Blauwol

Rua da Madalena, 80 1º Lisboa

Especialista em matérias primas para pastelaria.

Lata feita pela empresa Portuguesa "Vasil"

Sinais de uso, pequenos defeitos

11 X 9,5 (fundo) X 8 (cima)