Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 18
Taça
base em madeira, estrutura em antimónio, taça em bronze, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1873 | Lotes: 25
Número Lote: 18